姐姐韩国电影,国产精品美女久久久,最美情侣免费观看完整版高清中文,二十四小时在线观看免费更新

渤中34-1油田西塊調整項目多相流量計采購招標/采購異常

   2024-07-11 0
核心提示:html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

渤中34-1油田西塊調整項目多相流量計采購招標/采購異常

招標項目信息
1. 標段包信息
標段/包編號
24-CNCCC-HW-GK-6508/01
標段/包名稱
渤中34-1油田西塊調整項目多相流量計采購
采辦方式
公開招標
2. 招標人:中海石油(中國)有限公司天津分公司
3. 項目類別:貨物
公示信息
公示開始時間:2024年 07月 11日
公示結束時間:2024年 07月 15日
招標異常原因
經評標委員會評議,本次招標僅1家評議合格。因明顯缺乏競爭性,否決所有投標,本次招標將重新進行招標。后續招標情況請關注招標公告。海默科技(集團)股份有限公司:形式評審、資格評審、響應性評審合格。成都洋湃科技有限公司:形式評審不合格(不合格原因,根據招標文件評標辦法“★投標保證金:境內投標人以銀行電匯形式提交的投標保證金,應當從其基本賬戶轉出?!钡囊?,該投標人的投標保證金非基本賬戶匯出,不滿足招標文件要求。)。遼寧省準牌機器人有限公司:資格評審不合格(不合格原因:1、根據招標文件評標辦法“★業績要求:(1)2014年1月1日至投標截止日,投標人應提供至少一臺套多相流量計的合同業績(該業績液量處理能力不低于100m3/d)。(2)業績證明文件至少包括:1)銷售合同復印件(內容至少包括:合同首頁、簽字蓋章頁、簽署時間、制造商名稱、貨物名稱、處理能力)和2)使用方簽字或蓋章的到貨驗收材料?!?,該投標人公開2項業績,業績1未提供業績合同,僅提供技術協議,不滿足招標文件要求;業績2的業績合同中未體現液量處理能力,不滿足招標文件要求;2、根據招標文件評標辦法“★資質證書要求:對于分離式多相流量計,投標人應取得有效期內的《中華人民共和國特種設備生產許可證》,并覆蓋本次投標設備(壓力容器)”,未提供投標人的《中華人民共和國特種設備生產許可證》,不滿足招標文件要求。)。江蘇華爾威科技集團有限公司:響應性評審不合格(不合格原因:1、根據招標文件評標辦法“★防爆和防護等級要求:多相流量計橇內的電氣設備防爆和防護等級應滿足數據表要求?!?,該投標人提供的旋渦流量計和質量流量計的防護等級為 IP65,不滿足招標文件防護等級IP56要求;2、根據招標文件評標辦法“★尺寸要求:多相流量計橇塊尺寸需小于2000(長)mm x 3000(寬)mm x 4500(高)mm?!保撏稑巳宋刺峁┣翂K尺寸,不滿足招標文件要求。)。新疆中元天能油氣科技股份有限公司:響應性評審不合格(不合格原因:根據招標文件評標辦法“★品牌要求:投標人本次投標的設備/材料應是推薦品牌(見技術文件)或相當于推薦品牌同等品質的產品。“相當于推薦品牌同等品質的產品”是指所投產品應具有自2014年1月1日至投標截止日(以合同簽署時間為準)至少有2個項目在多相流量計上使用的合同業績”,該投標人未按照招標文件推薦品牌提供變送器,且未提供所投產品的業績證明文件,不滿足招標文件要求。)。 勝利油田勝利石油儀表廠:響應性評審不合格(不合格原因:根據招標文件評標辦法“★防爆和防護等級要求:多相流量計橇內的電氣設備防爆和防護等級應滿足數據表要求。”,該投標人提供的油水分析儀和漩渦流量計的防護等級為IP65,不滿足招標文件防護等級IP56要求。)。
中化建國際招標有限責任公司天津分公司

編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標會員區
推薦圖文
最新招標招標會員區
國家能源招標會員區
網站首頁  |  密碼索回  |  服務說明  |  入網協議  |  銀行匯款  |  聯系方式  |  關于我們  |  用戶協議  |  隱私政策  |  版權聲明  |  網站地圖  |  排名推廣  |  網站留言  |  違規舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號
 
主站蜘蛛池模板: 泾源县| 芜湖县| 鹿泉市| 海南省| 华宁县| 浦江县| 大英县| 成都市| 治县。| 宽城| 渭源县| 奇台县| 布尔津县| 西藏| 凤山市| 工布江达县| 扶余县| 明星| 五指山市| 沙洋县| 响水县| 株洲县| 浦东新区| 滦南县| 德阳市| 交城县| 肇庆市| 密云县| 阳西县| 乌鲁木齐县| 博白县| 阿瓦提县| 进贤县| 洪江市| 通渭县| 广宗县| 江津市| 台安县| 新营市| 瑞安市| 巴东县|